NameMitgliedschaftbis
GRÜNE01.07.2015bis 01.07.2015
GRÜNE
GRÜNE
SPD15.05.2012bis 15.05.2012
GRÜNE
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
FDP
SPD
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
GRÜNE
CSU23.09.2015bis 23.09.2015
CSU18.10.2011bis 18.10.2011
SPD
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU24.05.2017bis 24.05.2017
GRÜNE30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
FWE
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
GRÜNE30.04.2014bis 30.04.2014
CSU22.12.2004bis 22.12.2004
GRÜNE
FWE
FWE30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
GRÜNE
SPD
CSU
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU31.08.2016bis 31.08.2016
FW30.04.2008bis 30.04.2008
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
SPD
FDP
FDP
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
FWE30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
GRÜNE
FW30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
FWE
SPD30.10.2004bis 30.10.2004
FWE30.04.2014bis 30.04.2014
GRÜNE27.10.2009bis 27.10.2009
FW30.04.2020bis 30.04.2020
FWE
CSU
CSU
SPD26.01.2022bis 26.01.2022