Elisabeth Böhlau


Gremium  MitgliedschaftvonFunktion
Gemeinderatsmitglieder:
GemeinderatSPDReferat für Zusammenleben und GleichstellungReferat für Zusammenleben und Gleichstellung
FerienausschussSPDVertreterVertreter
Kommission "Kunst am Bau"SPD26.05.2020von 26.05.2020GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied
Kommission KinderbetreuungSPD21.10.2020von 21.10.2020GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied
AG AufenthaltsqualitätSPD22.06.2021von 22.06.2021GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied
AG RahmenplanSPD20.01.2022von 20.01.2022